Logobalken der Organisation
Logobalken der Organisation

PERSONAL / KONTAKTE

Stand Oktober 2017

Festangestellte ohne Tagesfamilien, Praktikant/innen und Aushilfen.

Geschäftsstelle
Madeleine Nigg   Geschäftsleiterin     madeleine.nigg@sd-l.ch
  044 733 73 61
Rea Furrer

  Zentrale Dienste/ Stv. Geschäftsleiterin

    rea.furrer@sd-l.ch

  044 733 73 60

Esther Glättli

  Buchhaltung/
Sekretariat
    esther.glaettli@sd-l.ch

  044 733 73 63

Suchtprävention
Cathy Caviezel   Leiterin     cathy.caviezel@sd-l.ch   044 733 73 67
Anja Sijka   Fachmitarbeiterin     anja.sijka@sd-l.ch   044 733 73 68
Gabriela Hofer
  Fachmitarbeiterin     gabriela.hofer@sd-l.ch   044 733 73 67
Maya Kipfer

  Fachmitarbeiterin

    maya.kipfer@sd-l.ch

  044 733 73 68

Suchtberatung
Franziska Wetzel   Leiterin     franziska.wetzel@sd-l.ch   044 741 56 56
Michelle Graf   Fachmitarbeiterin     michelle.graf@sd-l.ch   044 741 56 56
Marion Kesselring   Fachmitarbeiterin     marion.kesselring@sd-l.ch   044 741 56 56
Carmen Luginbühl   Mitarbeiterin
Sekretariat
    carmen.luginbuehl@sd-l.ch   044 741 56 56
Peter Wäschle   Fachmitarbeiter     peter.waeschle@sd-l.ch   044 741 56 56
Bernd Zecher

  Fachmitarbeiter

    bernd.zecher@sd-l.ch

  044 741 56 56

TAGESFAMILIEN
Carmen Balmer   Vermittlerin     carmen.balmer@sd-l.ch   044 733 73 62
Carmen Luginbühl   Sekretariat     sekretariat.tf@sd-l.ch   044 733 73 62
Jenny Scarnato

  Vermittlerin

    jenny.scarnato@sd-l.ch

  044 733 73 62

Jugendberatung Blinker
Ursula Enderli   Leiterin     ursula.enderli@sd-l.ch   044 730 61 69
Gabrielle Anhorn   Fachmitarbeiterin     gabrielle.anhorn@sd-l.ch   044 730 61 66
Afra Berg   Fachmitarbeiterin     afra.berg@sd-l.ch   044 730 61 64
Begleitetes Wohnen
Andrea Bolliger

  Co-Leiterin

    andrea.bolliger@sd-l.ch

  079 907 65 26

Kevin Schenker

  Co-Leiter

    kevin.schenker@sd-l.ch

  079 907 48 75

Helen Bermudez   Fachmitarbeiterin     helen.bermudez@sd-l.ch   079 945 53 39
JobBus
Christina Jehle   Leiterin     christina.jehle@sd-l.ch   079 678 35 05
Doris Zehnder
  Fachmitarbeiterin     doris.zehnder@sd-l.ch   079 678 35 05
Mittagstisch
Anita Buser   Co-Leiterin     anita.buser@sd-l.ch   044 730 02 31
Andrea Maurer

  Co-Leiterin

    andrea.maurer@sd-l.ch

  044 730 02 31

ETCETERA
Astrid Kneubühler   Co-Leiterin     etcetera.dietikon@sah-zh.ch   044 774 54 86
Catrin Leuzinger

  Co-Leiterin

    etcetera.dietikon@sah-zh.ch

  044 774 54 86


zur Startseitezur Startseitezur Suchseitezu den Linkszur Aktuell Seitezu den Downloads
http://www.sozialdienst-limmattal.ch/page_1_4